Persone - ROI S.R.L. : COMPONENTI PER LA MOVIMENTAZIONE E LA TRASMISSIONE DI POTENZA

Facebook
Vai ai contenuti
Chi Siamo



La ROI S.r.l. è una dinamica società commerciale che opera nella rappresentanza e nella promozione delle vendite di componenti per gli impianti di trasporto e movimentazione industriale.

La nostra organizzazione è composta da 9 persone ed opera principalmente in Emilia Romagna, ma ha la possibilità di coprire l'intero territorio nazionale tramite accordi commerciali con altre società di rappresentanza e di rivendita, con le quali è già in essere un rapporto di collaborazione.



Vittorio Predieri

Amministratore Delegato

vittorio.predieri@roi-srl.it

Emilio Boschi

Responsabile Vendite

emilio.boschi@roi-srl.it

Nicholas Rinaldi

Responsabile Vendite

nicholas.rinaldi@roi-srl.it

Riccardo Predieri

Responsabile Vendite

riccardo.predieri@roi-srl.it

Gloria Genasi

Resp. Servizio Clienti

gloria.genasi@roi-srl.it

Tania Marchini Servizio Clienti tania.marchini@roi-srl.it
Marika Malossi

Servizio Clienti

marika.malossi@roi-srl.it

Vladia Allori

Servizio Clienti

vladia.allori@roi-srl.it

Lorena Fari

Amministrazione e Finanza

lorena.fari@roi-srl.it

Daniele Giannotta

Resp. Produz. e Magazzino

daniele.giannotta@roi-srl.it

ROI S.r.l.
Capitale Sociale i.v. € 100.000,00
CF/P.Iva: 01743481200
Ruolo Agenti Rappresentanti: BO21389
Reg. Impr. B 0225210 - R.E.A. BO 367554
Via IV Novembre, 12/4
40033 Casalecchio di Reno
TEL: (+39) 051.592.349
FAX: (+39) 051.592.352
Torna ai contenuti